• День 1

Автор: Иванова Екатерина Леонидовна
    Началась лагерная смена
    День 1.
    3 июня началась лагерная смена в МОУ Зямбайгуртская СОШ им. В. Е. Калинина под названием "Дружба". До завтрака детей осмотрел фельдшер, измерили вес и рост. После вкусного ?и полезного? завтрака детей ждала игровая программа в честь открытия смены. Как же без торжественной линейки и гимна. ??В поисках лета, дети показали себя дружной командой. Во время отрядного дела придумали названия отряда "Искорки" ?и "Радуга"?. После обеда, Светлана Владимировна провела беседу про день защиты детей, затем смастерили монисто. День закончился итогом дня, эмоциональным экраном настроения.?