• День 2

Автор: Иванова Екатерина Леонидовна
    Сегодня наш день был посвящён Миру на земле.
    День 2.
    Что такое Мир? Что я могу сделать для мира, чтобы он был лучше? На те и иные вопросы дети искали ответы.
    Кто же не любит рисовать?! ?Рисовать любят и дети, и взрослые . Сегодня дети рисовали на асфальте. Наши воспитанники очень старались, пустили в ход смекалку и фантазию, воображение и творчество. Рисунки получились очень яркими и красивыми.
    Клубные работники провели подвижные игры. Отряды "Радуга" и "Искорки" приняли активное участие в мероприятии. Задания были очень интересными и увлекательными.