• День 3

Автор: Иванова Екатерина Леонидовна
    День правил дорожного движения.
    День 3.
    Все, без исключения, должны знать и соблюдать правила ПДД! ?Вот и наши дети сегодня этому посвятили целый день. На кружке отправились на самодельных машинах? в дальнее путешествие, на остров. Нина Яковлевна и младший специалист - Ярослав провели с детьми игру "Грамотный пешеход".?? После обеда дети посмотрели познавательный мультфильм про правила дорожного движения и отправились на квест- игру "Знатоки ПДД".? Детям нужно было найти спрятанные задания, быстро их выполнить и по указанному пути вернуться обратно.