• День 6

Автор: Иванова Екатерина Леонидовна
    День дружбы
    День 6.
    Птица сильна крыльями, а человек дружбой.
    Нет друга, так ищи, а нашёл — береги, "- так гласят русские пословицы.
    Для дружбы нет преград и расстояний. Дружба со школьной скамьи - это на всю жизнь.

✨Ребята готовили номера к Дню России. Затем, объединившись в одну команду,
    ? посмотрели мультфильм "Дружок" про дружбу.
    Затем все ребята объединились в одну команду. Для участников единой команды прошёл квест " Настоящие друзья", где ребята дружно расшифровали слово " Дружба", называли лучшие качества настоящих друзей, вспоминали героев мультфильмов, сказок, которые являются настоящими друзьями, собирали пословицы о дружбе.
    ?В заключение исполнили песню о дружбе в караоке. И в конце дня провели игру "Слепой Санта", где дети обменивались подарками друг с другом.