• День 7

Автор: Иванова Екатерина Леонидовна
    День 7.
    Седьмой день прошел по теме «Здоровый образ жизни», который выдался насыщенным и увлекательным. День в лагере традиционно начали с утренней линейки и зарядки, на которой ребята познакомились с планом на это день. В рамках антинаркотического месячника и популяризации здорового образа, в сельской библиотеке прошло познавательное мероприятие «Вместе против наркотиков!». Мероприятие проводилось с целью повышения эффективности мер, направленных на профилактику наркомании и пропаганду здорового образа жизни среди детей.

Воспитатели в отрядах провели с ребятами беседы на тему « Здоровый образ жизни», а также посмотрели мультфильм .
    После обеда прошла пожарная эвакуация. Пожарные провели беседу о правилах поведения во время пожара. Каждый ребенок смог почувствовать себя пожарным, примерив на себя форму работника пожарной охраны.
    Затем часть детей отправились в Вавож на мастер – класс по приготовлению пиццы. А остальных ожидала игра по станциям «Быть здоровым – здорово!»