• День 8

Автор: Иванова Екатерина Леонидовна
    День прав и обязанностей
    День 8.
    День за днем в нашем пришкольном лагере "Дружба" проводятся мероприятия. Сегодня в лагере прошел "День прав и обязанностей". В игровой доступной форме для ребят состоялась беседа «Мои права, обязанности и ответственность».Дети просмотрели видеоролик и участвовали в интеллектуальной игре. Продемонстрировали полученные знания воспитанники лагеря, приняв участие в конкурсе плакатов. Результат работ поразил не только самих детей, но и взрослых!
    Между отрядами состоялась игра "Казаки и разбойники". Затем, по дороге в сельскую библиотеку, дети раздали взрослым памятки "Права и обязанности ребенка".
    После обеда в клубе состоялась интеллектуально-познавательная игра "Закон и мы. Знай свои права"
    Обучение важным вещам может быть увлекательным и интересным! А мы с уверенностью можем сказать, что в лагере «Дружба» проводят лето самые инициативные, активные, талантливые и творческие ребята.