• День 9

Автор: Иванова Екатерина Леонидовна
    День России – государственный праздник Российской Федерации, отмечается 12 июня. Праздник направлен на укрепление единства и солидарности, сохранение культурного наследия и исторической памяти, развитие общества, формирование чувства гордости за страну.
    День 9.
    ☀Новый день в нашем пришкольном лагере "Дружба"!
    Сегодня были мероприятия, посвященные Дню России .
    Мы живем в стране, у которой удивительно красивое название – Россия. День России — праздник свободы, мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости.
    Сегодня в пришкольном лагере прошло много интересных мероприятий, посвященных Дню России. Сегодня мы устроили велопробег, посвященный Дню России. ?
    Сегодня дети узнали о происхождении этого праздника и провели творческую мастерскую "С Россией в сердце".
    Ребята в игровой форме вспомнили государственные символы и их предназначение, вспомнили пословицы и поговорки о Родине и народе, отвечали на вопросы.
    #Росдетцентр #НавигаторыДетства
    #Навигаторыдетства18 #МоястранаНД