• Спектакль "Стрекоза и муравей".

Автор: Екатерина Иванова
    Детский театр В.Бекмановой сегодня показал детям спектакль "Стрекоза и муравей".
    Укажите подпись к картинке.
    Перед показом басни, актрисы рассказали про жизнь и творчество И.Крылова. Очень эмоционально и артистично выступали артисты. Вместе с ними участвовали в выступлении и дети. Они то как рады! Во время спектакля был задействован и весь зал, зрители активно выполняли указания артистов. Дети получили яркие эмоции, и ,надеюсь, запомнили басню и автора произведения.