• "По следам наших предков"

Как обычно день начался с утреннего построения, бодрой зарядки???? и вкусного завтрака ????.
    "По следам наших предков".
    Сегодня ребята сходили в музей, где Нина Николаевна, настроила всех на пеший поход по местам наших предков. В процессе данной прогулки ребята узнали где находится Целина бусы, Шпион нюк, первая школа и детский сад и многое другое. Вожатые провели конкурсы во время остановок на темы, связанные с краеведением. Экскурсия могла бы продолжиться до бесконечности, если бы не капризы погоды, но даже это, не испортило ребятам настроения. Вернувшись в школу, ребята уставшие, но довольные отправились на обед????.
    После обеда ребят развлекали клубные работники, провели между командами конкурсы на знание достопримечательностей Удмуртии. Каждый отряд подготовил вопросы на тему "Удмуртия - Доре мынам".
    Завершился день линейкой, полдником и уходом ????.