• Конкурс первичных отделений

?Конкурс первичных отделений завершился!

Мы готовы объявить вам результаты:
    Конкурс первичных отделений.

?Лучшим Первичным отделением Движения Первых в Вавожском районе среди школ по квесту становится:

?Лучшими Первичными отделениями Движения Первых в Вавожском районе среди школ стали:
    МБОУ "Вавожская СОШ"
    МОУ"Каменноключинская ООШ"
    #НюрдорКотьинскаяШкола
    МОУ Большеволковская СОШ

?В качестве приза за победу вы получите уникальные брендированные призы от Движения Первых Удмуртии. Мы гордимся вашими достижениями и верим, что этот опыт будет стимулом для дальнейшего развития и активной работы ваших первичных отделений.

Спасибо всем участникам конкурса за ваше участие и вклад в развитие Движения Первых в Вавожском районе.

Надеемся на ваше дальнейшее участие и активную поддержку Движения. Поздравляем еще раз и желаем вам успехов в будущих проектах!