Лекомцева Виктория Сергеевна

Учитель литературы, русского языка

Повышение квалификации и переподготовка

1.Формирование элементарной коммуникативной компетенции учащихся начальной школы в соответствии с ФГОС НОО: мультимедийный подход. 36ч. 2019г.

2.Речевая подготовка старшеклассников к устной и письменной формам итоговой аттестации(ОГЭ и ЕГЭ). 24ч.2020г

3.Совершенствование предметных и методических компетенций пед.работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего» 2020г. (112ч)

4.Формирование  функциональной грамотности обучающихся в образовательном процессе школы 2021г(32ч)

6.Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя, 2023г (72ч)

Обучение по оказанию первой медицинской помощи пострадавшим на производстве -  ООО «Центральная академия», г.Ижевск 16 ч. 2023 г.

Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО,ФГОС СОО и ФООП в работе учителя  -  АОУ ДПО УР ИРО, 16 ч. 2023 г.

Павлова Лариса Александровна.
    Литература, Русский язык