• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий В МОУ Зямбайгуртская СОШ имени В.Е.Калинина стипендии обучающимся не предоставляются.
    Сведения о наличии общежития, интерната Общежития/интерната в МОУ Зямбайгуртской СОШ имени В.Е.Калинина - нет.
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся в МОУ Зямбайгуртская СОШ имени В.Е. Калинина - нет.
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся Формирование платы за проживание в общежитии - нет.​
    Материальная поддержка оказывается в виде:

- бесплатные завтраки для учащихся 1-4 классов (просмотр)

- бесплатные обеды для учащихся 1-4  классов (просмотр)

- бесплатное обеспечение обедом учащихся из многодетных семей  (просмотр)
    - бесплатный подвоз к месту учебы учащихся, проживающих в д. Старая Бия , в д.Зямбайгурт.(просмотр)
    - в соответствии с пунктами 5, 6 статьи 65  Федерального закона  от 29.12.2012г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» в целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, посещающих дошкольную группу, реализующее образовательную программу дошкольного образования, родителям (законным представителям) выплачивается компенсация в размере, установленном Постановлением Правительства Удмуртской Республики от 07.04.2014г. № 124 «О некоторых вопросах, связанных с компенсацией части платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, находящихся на территории Удмуртской Республики и реализующих образовательную программу дошкольного образования».
    -в соответствии с пунктом 3 статьи 65 Федерального закона  от 29.12.2012г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» за присмотр и уход за детьми-инвалидами, детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, а также за детьми с туберкулезной интоксикацией, обучающимися в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, родительская плата не взимается.

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

Трудоустройство выпускников 2021-2022 учебного года для каждой реализуемой образовательной программы (по уровням образования, указанным в лицензии), по которой состоялся выпуск:

​​№ п/​​п Показатель Количество
    1.

Выпускники 9 классов

из них выпускники по АООП

3.       Перешли в 10 класс дневных образовательных организаций
    4.       Поступили в 10 класс вечерних образовательных организаций
    5.       Поступили в образовательные организации:
    ВУЗы 0
    СПО 5
    6.       Не продолжили обучение 0
    7.  Трудоустроены​ 0
    ​8. ​Выпускники дошкольной группы:
    - зачислены в 1 класс МОУ Зямбайгуртская СОш имени В.Е.Калинина
    - зачислены в 1 класс других образовательных организаций
    ​7
    7 (100%)
    ​9. Выпускники начальных классов:
    - перешли в 5 класс МОУ Зямбайгуртская СОШ имени В.Е.Калинина
    - зачислены в 5 класс других образовательных организаций​

Бесплатный подвоз к месту учебы.
    Бесплатный подвоз к месту учебы
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    В МОУ Зямбайгуртская СОШ имени В.Е. Калинина осуществляется бесплатный подвоз к месту учебы.
    Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Дети из малообеспеченных семей, многодетных семей, дети с ограниченными возможностями здоровья питаются бесплатно.