Прокопьева Светлана Владимировна

Учитель истории, обществознания, основ духовно-нравственных культур народов России

первая категория

Грамота  МО и Н УР  (2023г.)

• Основы духовно-нравственной культуры народов России

Повышение квалификации и переподготовка

Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся.72ч. 2019г.

2.Инклюзивное образование: механизмы введения и реализации в общеобразовательной организации.

36ч. 2019г.

1. Формирование и оценивание новых(в соответствии с ФГОС ООО) образовательных результатов по математике в 5-6 классах. 36ч. 2019г.

4.Образовательная робототехника в контексте требований ФГОС: программируемые конструкторы Logo Mindstorms EV3.2020г (30ч)

5.Обеспечение информационно-образовательной среды при преподавании истории и обществознания в контексте ФГОС. 2020г

6.Формирование  функциональной грамотности обучающихся в образовательном процессе школы 2021г(32ч)

7.Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя, 2022г (72ч)

8. Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя, 2023г (72ч)

Обучение по оказанию первой медицинской помощи пострадавшим на производстве -  ООО «Центральная академия», г.Ижевск 16 ч. 2023 г.

Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО,ФГОС СОО и ФООП в работе учителя  -  АОУ ДПО УР ИРО, 16 ч. 2023 г.