Правила
    Прием граждан в школу осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со ст. 10 Федерального закона от 25.07.2002 г. № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»

Правила Подготовка
    Посещение образовательного учреждения разрешено по предварительной договоренности с администрацией или педагогами школы

Правила
    Правила призваны способствовать формированию у учащихся таких личностных качеств, как организованность, ответственность, уважение к окружающим. Соблюдение Правил содействует повышению качества и эффективности образовательных услуг, гарантирует психологически комфортные условия учебного процесса, обеспечивает защиту школьного пространства от попыток пропаганды культа насилия и жестокости, а также от нанесения вреда имиджу образовательной организации

Календарь Учебники
    Внешний вид обучающихся должен соответствовать общепринятым в обществе нормам делового стиля и носить светский характер. Общий вид одежды обучающихся, ее цвет, отличительные знаки общеобразовательного учреждения, класса, фасон определяются органом управления общеобразовательным учреждением.

Учебники Учащимся
    В настоящее время школьная библиотека обеспечена информационной базой. Библиотека оснащена компьютерной техникой – 1 моноблок, многофункциональное устройство- принтер (пользователи библиотеки имеют возможность копировать и сканировать необходимый материал). Оборудована локальная сеть, вся компьютерная техника подключена к сети Интернет. Все педагоги и обучающиеся имеют возможность пользоваться Интернетом с целью поиска информационного и справочного материала. Также есть доступ к электронным ресурсам, имеющимся в фонде библиотеки. Информационные ресурсы библиотеки на сегодняшний день складываются из двух составляющих: традиционные (на бумажных носителях) и электронные. Библиотечная деятельность главным содержанием своей работы, кроме обслуживания пользователей, включает в себя и организацию фондов и каталогов, библиографическую, информационную, методическую и другие виды работ.

Учебники Учащимся

Родителям Здоровье
    В целях предотвращения неблагоприятного воздействия микроклимата помещений на самочувствие, функциональное состояние, работоспособность и здоровье детей, в школе соблюдается температурный режим. Помещения школы оборудованы системами отопления и вентиляции в соответствии с требованиями, предъявляемыми к отоплению, вентиляции и кондиционированию воздуха в общественных зданиях и сооружениях. Не допускается использование переносных обогревательных приборов, а также обогревателей с инфракрасным излучением. При установке ограждений отопительных приборов используются безвредные для здоровья детей материалы. В помещениях школы относительная влажность воздуха должна составлять 40 - 60%, скорость движения воздуха не более 0,1 м/сек. Учебные помещения проветриваются во время перемен, а рекреационные - во время уроков. До начала занятий и после их окончания необходимо осуществлять сквозное проветривание учебных помещений. Продолжительность сквозного проветривания определяется погодными условиями, направлением и скоростью движения ветра, эффективностью отопительной системы. При проветривании допускается кратковременное снижение температуры воздуха в помещении, но не более чем на 2 - 4°C. Контроль за температурой воздуха во всех основных помещениях пребывания детей в учебных помещениях и кабинетах школы осуществляется с помощью бытовых термометров.

Родителям ОВЗ
    пециально оборудованных учебных кабинетов нет. Все объекты для проведения практических занятий могут быть использованы для организации образовательного процесса инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.​​ Библиотека может быть использована для организации образовательного процесса инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья. Для доступа инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья здание образовательной организации оснащено кнопкой вызова​. Здание оснащено противопожарной звуковой сигнализацией, необходимыми табличками и указателями​. При необходимости инвалиду или лицу с ограниченными возможностями здоровья для обеспечения доступа в здание образовательной организации будет предоставлено сопровождающее лицо.​