Иванова Екатерина Леонидовна

Учитель основ религиозных культур и светской этики

• Основы религиозных культур и светской этики

Повышение квалификации и переподготовка

1.Организация работы обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС, 2022г (72ч)

2.Основы религиозных культур и светской этики:проблемы и перспективы преподавания в начальной школе., 2022г (72ч)

3.Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя, 2023г (72ч)

Обучение по оказанию первой медицинской помощи пострадавшим на производстве -  ООО «Центральная академия», г.Ижевск 16 ч. 2023 г.

Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО,ФГОС СОО и ФООП в работе учителя  -  АОУ ДПО УР ИРО, 16 ч. 2023 г.