Шубина Ольга Геннадьевна

Среднее специальное

Грамота МО и Н УР  (2016г.)

Повышение квалификации и переподготовка

Образование детей-инвалидов с ОВЗ совместно с другими обучающимися (инклюз.обр.)(24ч).2020г.

Формирование финансовой грамотности обучающихся с использованием цифровых ресурсов, 2021г (16ч)

Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя, 2023г (72ч)

Обучение по оказанию первой медицинской помощи пострадавшим на производстве -  ООО «Центральная академия», г.Ижевск 16 ч. 2023 г.

Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО,ФГОС СОО и ФООП в работе учителя  -  АОУ ДПО УР ИРО, 16 ч. 2023 г.