Веретенникова Надежда Петровна

Учитель изобразительного искусства, мировой художественной культуры, технологии

• Мировая художественная культура

Учитель изобразительного исскуства, музыки

Грамота УНО (2018г)

Преподавание курса «Искусство (ИЗО,МХК) в свете требований ФГОС.36ч. 2019г.

2.Образование детей-инвалидов с ОВЗ совместно с другими обучающимися (инклюз.обр.)

(24ч)2020г

3.Методические инновации в построении учебного предмета «Технология» как средство всестороннего развития младших школьников.(|  и || части) 2020г.

4.Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя, 2022г (72ч)

4. Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя, 2023г (72ч)

Обучение по оказанию первой медицинской помощи пострадавшим на производстве -  ООО «Центральная академия», г.Ижевск 16 ч. 2023 г.

Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО,ФГОС СОО и ФООП в работе учителя  -  АОУ ДПО УР ИРО, 16 ч. 2023 г.